Кто есть кто на сайте "Ведомости Звёздного"

Ответы на самые распространенные вопросы по форуму.
Ответить
manager
Администратор
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 25 дек 2019, 20:34

Кто есть кто на сайте "Ведомости Звёздного"

Сообщение manager » 19 янв 2020, 21:40

Связаться с администрацией сайта можно через личный кабинет, (меню - обратная связь), или пройдя по этой ссылке.

Любой человек зашедший на сайт получает роль, в зависимости от которой он получает право определенных действий на сайте. Ролей всего пять:
5. Подписчик - Аудитория сайта или блога. Без регистрации они не могут ничего делать. Как только они зарегистрировались, у них есть доступ к контенту сайта и они даже могут комментировать. Но они не могут вносить никаких изменений в контент.
4. Участник — роль, которая позволяет добавлять новый контент. Они не могут публиковать его напрямую, поскольку публикация должна быть сделана автором или редактором после того, как они проверят работу участника. Участник может редактировать и удалять свои черновики и читать остальные записи.
3. Автор — это также человек, который может создавать контент, управлять им и публиковать его. Тем не менее, автор не может создавать страницы блога или сайта, а только записи. Автор может делать изменения только в своем контенте. Авторы также имеют права на загрузку изображений, файлов и любых материалов на сайт или блог. Автор может удалять опубликованные записи и удалять записи. Они могут читать записи и загружать файлы.
2. Редактор. Роль редактора — это нечто похожее на редактора газеты или журнала. Они могут редактировать контент и создавать новый контент. Они также могут модерировать комментарии и отвечать на комментарии. У них есть право редактировать категории и ссылки.Редактор может удалять страницы, записи и приватные страницы других, а также записи и опубликованные записи. Также они могут редактировать чужие записи, страницы, приватные записи и опубликованные страницы. Они могут управлять категориями, ссылками и модерировать комментарии. У них есть право публиковать страницы и записи, а также читать приватные записи и страницы и загружать файлы.
1. Администратор. Может всё на сайте.

При новой регистрации пользователю присваивается роль Автор.

После регистрации рекомендуется заполнить все поля в профиле пользователя.

Ответить